поиск

меню

31 октября 2019

Поставка техники для обеспечения пожарной безопасности энергетической промышленности Сибири

Поставка пожарной автоцистерны в г. Иркутск

«Приоритет» – высокотехнологичная производственная компания с двадцатилетней историей и безупречной репутацией. Предприятие много лет сотрудничает с энергетическими компаниями России, осуществляя разработку и производство пожарной автотехники для обеспечения пожарной безопасности энергетической промышленности.

 

30 октября «Приоритет» реализовал поставку пожарной автоцистерны АЦ 3,2-40 (43253) для «Иркутскэнерго». Учитывая потребности заказчика, в данной комплектации пожарной автоцистерны установлен комбинированный насос немецкого производителя «Johstadt» ТО3000, работающий в двух режимах: нормального и высокого давления.  Кроме этого, он обеспечивает подачу тонкораспыленных струй воды, что позволяет малым расходом воды повысить её огнетушащие свойства, эффективно осаждать дым и охлаждать воздух в замкнутом объеме и др.

АЦ 3,2-40 на шасси КАМАЗ 43253 востребованная модель автоцистерны, предназначена для доставки к месту пожара личного состава, огнетушащих средств, пожарно-технического вооружения и аварийно-спасательного инструмента. Пожарная надстройка выполнена по инновационным технологиям с применением коррозийно-стойких материалов. Управление элементами надстройки осуществляется дистанционно через систему электронного управления.

Отдел перспективных разработок компании постоянно изучает статистический материал, получаемый в ходе эксплуатации серийной пожарной автотехники, и ведёт работу над ее совершенствованием, увеличивая надёжность и расширяя ее функциональные возможности.

 

«Приоритет» является одним из ведущих разработчиков и производителей пожарной техники в России, успешно выполняет заказы на поставку техники энергетикам. На базе отработанных решений наши специалисты в кратчайшие сроки запускают в производство новые серийные модели, отвечающие требованиям заказчика, с подбором рациональных решений и проверкой качества конечной продукции.


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск