поиск

меню

9 апреля 2021

«Приоритет» примет участие в Международном салоне «Комплексная безопасность» 2021

«Приоритет» примет участие в крупнейшем российском выставочном проекте федерального уровня Международном салоне «Комплексная безопасность». Выставка пройдет 12-16 мая 2021 года в городе Кубинка, Московской области. XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации с 2008 года. Организаторами мероприятия неизменно остаются ведущие силовые ведомства страны: МЧС России и МВД России. […]

«Приоритет» примет участие в крупнейшем российском выставочном проекте федерального уровня Международном салоне «Комплексная безопасность». Выставка пройдет 12-16 мая 2021 года в городе Кубинка, Московской области.

XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации с 2008 года. Организаторами мероприятия неизменно остаются ведущие силовые ведомства страны: МЧС России и МВД России.

За годы работы Салон стал ключевым российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности. В 2019 году на экспозиции общей площадью порядка 24.500 м2 свои разработки, технологии и средства для нужд безопасности представили 268 компаний.
В рамках научно-деловой программы Салона запланировано проведение свыше 60 общественно-значимых конгрессно-выставочных мероприятий. Участники обсудят актуальные вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также широкий спектр задач в области пожарной безопасности.

Посетители Салона станут зрителями финала соревнований «Человеческий фактор» и состязания за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению авариной-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте», а для детей и молодежи Организаторы предусмотрели различные мастер-классы в ходе работы интерактивного образовательно-просветительского кластера. Без внимания гостей мероприятия не останется и III Всероссийский робототехнический фестиваль МЧС России «RoboEMERCOM».
Салон «Комплексная безопасность» вновь удивит своей демонстрационной программой: 16 мая на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет международное демонстрационное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти.

«Приоритет» на выставочных стендах №205 и №2D7 представит:

— Автомобиль пожарно-спасательный АПС 3,0-40 (43265);

— Универсальный пожарный автомобиль первой помощи АПП-0,2 (С41A43).

Выставка даст возможность ознакомиться с образцами и получить подробную информацию о производимой технике, её особенностях и преимуществах.

До встречи на выставке!


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск