поиск

меню

11 октября 2021

Торжественная церемония открытия нового цеха компании «Приоритет»

Торжественное мероприятие по случаю открытия новых производственных площадей прошло 11 октября 2021 года на территории завода «Приоритет». Новый производственный цех площадью 700 м2 включает в себя: новый испытательный стенд, дождевальную камеру, световой туннель, цех окраски, который позволит использовать новейшие технологии покраски. В сотрудничестве с организацией по строительству ООО «Уралрегионстрой» завершить строительство цеха удалось менее чем […]

Торжественное мероприятие по случаю открытия новых производственных площадей прошло 11 октября 2021 года на территории завода «Приоритет».

Новый производственный цех площадью 700 м2 включает в себя: новый испытательный стенд, дождевальную камеру, световой туннель, цех окраски, который позволит использовать новейшие технологии покраски. В сотрудничестве с организацией по строительству ООО «Уралрегионстрой» завершить строительство цеха удалось менее чем за полгода.

На сегодняшний день мощность предприятия выросла до выпуска более 300 единиц техники в год. Расширение производственных площадей – это не только значительное увеличение производства, но и значительное улучшение условий труда сотрудников.

Символичную красную ленточку разрезали Григорий Михайлович Тонких – Глава Миасского городского округа и учредитель компании «Приоритет» Бородин Игорь Сергеевич.

Каждый успех предприятия, это большой труд его работников! В каждом достижении трудового коллектива – мастерство и любовь к своей работе!

Заслуженным работникам «Приоритета» были вручены заслуженные награды.


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск