поиск

меню

29 октября 2021

Поставка 8 единиц техники в ключевую нефтедобывающую компанию Северного Урала

Поставленные автоцистерны АЦ-7,0-70 на базе шасси КАМАЗ-43118 предназначены для доставки к месту пожара личного состава, пожарно-технического вооружения и оборудования, проведению действий по тушению и выполнению аварийно-спасательных работ на предприятиях переработки, хранения и отгрузки нефти и нефтепродуктов. Для успешного тушения пожаров выполняется два основных требования: скорость начала тушения и подача в очаг горения огнетушащих вещества требуемого […]

Поставленные автоцистерны АЦ-7,0-70 на базе шасси КАМАЗ-43118 предназначены для доставки к месту пожара личного состава, пожарно-технического вооружения и оборудования, проведению действий по тушению и выполнению аварийно-спасательных работ на предприятиях переработки, хранения и отгрузки нефти и нефтепродуктов.

Для успешного тушения пожаров выполняется два основных требования: скорость начала тушения и подача в очаг горения огнетушащих вещества требуемого состава и с необходимой интенсивностью. Эти два требования успешно отражаются в технических характеристиках пожарной техники «Приоритет».

Цистерна для воды вмещает 7000 литров воды, пенообразователь объемом 420 литров.

В машинах установлен надежный высокопроизводительный насос поршневого типа, который не нуждается в обслуживании и смазке весь период эксплуатации.

Кузова выполнены на основе бессварного алюминиевого каркаса, кабина боевого расчета из огнеупорного ударопрочного армированного стекловолокна. Двухкабинная совмещенная компоновка позволяет разместить 6 человек боевого расчета, включая место водителя.

Расположение емкостей в автомобилях способствует улучшению его управляемости.

Автомобили соответствуют лучшим мировым образцам с применением новых компонентов и современных технологий.


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск