поиск

меню

1 мая 2022

C Днем пожарной охраны России!

30-го апреля все огнеборцы нашей страны отмечают свой профессиональный праздник — День пожарной охраны России! Компания Приоритет в этом году участвовала в выставке пожарной техники на площади перед администрацией города Миасса. На ней были представлены автоцистерна АЦ-3,2-50 (43253), АА-8,0-60 (43118), АПП-0,2 ГАЗ Next. Также компания Приоритет поздравила с 55-летним юбилеем со дня образования Специального управления […]

30-го апреля все огнеборцы нашей страны отмечают свой профессиональный праздник — День пожарной охраны России!

Компания Приоритет в этом году участвовала в выставке пожарной техники на площади перед администрацией города Миасса. На ней были представлены автоцистерна АЦ-3,2-50 (43253), АА-8,0-60 (43118), АПП-0,2 ГАЗ Next.

Также компания Приоритет поздравила с 55-летним юбилеем со дня образования Специального управления ФПС № 29 МЧС России, осуществляющего предупреждение и тушение пожаров в особо важных и режимных организациях, расположенных на территории Миасского и Златоустовского городских округов.

В этот знаменательный день от всей души благодарим за ваш каждодневный напряжённый труд по обеспечению надёжного заслона от огненной стихии.

Пусть реже звучат тревожные сирены, пусть чаще видят вас родные и близкие!

Желаем вам твердости духа, мужества, чистого неба и благополучия!


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск