поиск

меню

3 сентября 2022

«Приоритет» принял участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе

В период с 15 по 21 августа 2022 года завод «Приоритет» принял участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе. Это ключевой профессиональный проект МЧС России, ориентированный на демонстрацию результатов реализации государственной политики в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности. Конгресс проводился в канун 130-летия создания одного из старейших общественных объединений — Всероссийского добровольного пожарного общества, учрежденного 14 […]

В период с 15 по 21 августа 2022 года завод «Приоритет» принял участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе. Это ключевой профессиональный проект МЧС России, ориентированный на демонстрацию результатов реализации государственной политики в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

Конгресс проводился в канун 130-летия создания одного из старейших общественных объединений — Всероссийского добровольного пожарного общества, учрежденного 14 июня 1892 г.         на I-м Съезде русских деятелей по пожарному делу, а также в годовщину 110-летия VI Международного пожарного конгресса, состоявшегося 20 мая 1912 г. в городе Санкт-Петербурге, и 90-летия гражданской обороны России.

Масштабное мероприятие, организованное на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот» в г. Кубинка, объединило представителей из 45 стран и общественных организаций, а также системы РСЧС всех регионов России, органов власти разного уровня, научного и делового сообщества. В деловую программу вошли более 30 мероприятий.

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков осмотрел перспективные образцы пожарной техники, в том числе автомобиль «Крона». А также — новые пожарные машины на базе Камаза: АЦ-4,0-50/4 (63934) К5, АЦ-6,0-50 (43118), АЦ-8,0-70 (65115), АЦ-3,4-50/4 (43265), АЛ-42 (63934), АЦЛ-24 (63934).

Достойную оценку техники завода «Приоритет» дал Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Демонстрацию работы ЛК Крона высоко оценили Первый заместитель министра МЧС России Чуприян Александр Петрович, Директор Департамента образовательной и научно-технической деятельности Бондар Александр Иванович, Начальник управления МЧС России Нелюбов Валентин Николаевич и многие другие руководители структурных подразделений МЧС.

Мимо красных гигантов пожарной техники Приоритет, которых было продемонстрировано на разных площадках Конгресса 12 единиц, прошло более 3000 человек.

Так же «Приоритет» принял участие в научно-деловой программе Конгресса, где специалисты компании смогли ознакомиться с тенденцией развития технической оснащенности спасательных служб.

По итогу участия, стоит отметить, что «Приоритет» успешно отвечает на вызовы новых реалий экономики и находит нужные рынку решения.

Отдельные слова благодарности – коллективу «Приоритета». Тем людям, благодаря которым наше предприятие было, есть и будет одним из безусловных лидеров отечественной отрасли производства пожарной техники. Знайте, что для профессионалов, которыми вы безусловно являетесь, любые задачи посильны и любые цели – достижимы! Такие масштабные мероприятия, как Международный пожарно-спасательный конгресс, позволяют нам увидеть новые горизонты и реализовать новые проекты.

Пожарная техника нашего производства несомненно показала реальный высокий уровень и потенциал. Инновации пожарных технологий, надежность и качество пожарных автомобилей — это именно то, что «Приоритет» умеет делать лучше всего.

 


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск