поиск

меню

9 апреля 2020

Поставка высотной техники на Крайний Север

В этом году «Приоритет» запустил в серийное производство долгожданную пожарную высотную технику с рабочей высотой более 50 метров на базе шасси КАМАЗ-6520.   Пожарные автолестницы являются неотъемлемой частью системы пожаробезопасности на предприятиях взрывоопасной категории.  Для «Норильсктрансгаз» в марте этого года была поставлена автолестница АЛ-52 (КАМАЗ-6520), которая предназначена для проведения аварийно-спасательных работ на высоте до 52 […]

В этом году «Приоритет» запустил в серийное производство долгожданную пожарную высотную технику с рабочей высотой более 50 метров на базе шасси КАМАЗ-6520.

 

Пожарные автолестницы являются неотъемлемой частью системы пожаробезопасности на предприятиях взрывоопасной категории.  Для «Норильсктрансгаз» в марте этого года была поставлена автолестница АЛ-52 (КАМАЗ-6520), которая предназначена для проведения аварийно-спасательных работ на высоте до 52 метров, подачи огнетушащих веществ на высоту и возможностью использования в качестве грузоподъемного крана при сложенном комплекте колен.  АЛ-52 оборудована съемной люлькой на вершине и лифтом, движущимся по лестнице. Грузоподъемность лифта не менее 200 кг. Угол непрерывного вращения лестницы, не менее 360° при времени поворачивания не более 60 секунд. Время выдвижения лестницы на полную длину при максимальном угле поднятия не более 60 секунд. Автолестница с такими техническими показателями способна резко снизить риск возгораний и его распространения.

Весь комплекс заводских испытаний проводится на территории компании по регламенту, предусмотренному законодательством. Такой подход свел к минимуму обращения заказчиков в гарантийный и послегарантийный период эксплуатации, так как дает возможность работать по индивидуальному техническому заданию и обеспечить исполнение всех предъявленных требований до передачи техники.

Автолестница производства компании «Приоритет» гарантированно выполнит поставленные задачи в случае чрезвычайной ситуации


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск