поиск

меню

25 ноября 2021

Поставка пожарных автоцистерн АЦ-3,0-40 в Приволжье

Автоцистерны пожарные АЦ 3,0-40 (43253) с колесной формулой 4х2, приступили на службу промышленного предприятия Самарской области. Основные характеристики автомобилей: Объем цистерны для воды 3,0 м3, материал цистерны — конструкционная сталь толщиной 3 мм. Выполнена независимо от отсеков ПТВ, а также обработана защитным средство против образования ржавчины. Кабина боевого расчета (вкл. водителя) —  сдвоенная, салонного типа […]

Автоцистерны пожарные АЦ 3,0-40 (43253) с колесной формулой 4х2, приступили на службу промышленного предприятия Самарской области.

Основные характеристики автомобилей:

Объем цистерны для воды 3,0 м3, материал цистерны — конструкционная сталь толщиной 3 мм. Выполнена независимо от отсеков ПТВ, а также обработана защитным средство против образования ржавчины.

Кабина боевого расчета (вкл. водителя) —  сдвоенная, салонного типа на 6 человек.

Задний салон — каркасно-панельный с пластиковым экстерьером из армированного стекловолокна высокой прочности. Крепление панелей к каркасу осуществляется по клеевой технологии. Наружная облицовка каркаса обшита пластиковыми панелями.

На крыше цистерны установлен стационарный лафетный ствол ЛС-С20У.

Дополнительный обогрев заднего отсека и КБР автономным отопителем «Планар», который обеспечивает комфортную температуру в холодный период.

Ёмкость для пенообразователя из полимерного материала, вместимостью 300 литров, размещена раздельно от цистерны в обогреваемом отсеке. Двери отсеков для ПТВ – панельного типа.  Отсеки для ПТВ и крыша цистерны покрыта (облицована) листами из рифленого алюминия.


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск