поиск

меню

7 декабря 2022

Приоритет принял участие в конференции дилеров и официальных партнеров ПАО «КАМАЗ»

На «КАМАЗе» прошла двухдневная конференция дилеров и официальных партнёров компании. Открыл встречу генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. В приветственном слове он поблагодарил дилеров, официальных партнёров и руководителей различных направлений деятельности компании за работу в непростых условиях. Как отметил глава компании, «КАМАЗ» достойно завершает сложный 2022 год. Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и памятную медаль […]

На «КАМАЗе» прошла двухдневная конференция дилеров и официальных партнёров компании.

Открыл встречу генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. В приветственном слове он поблагодарил дилеров, официальных партнёров и руководителей различных направлений деятельности компании за работу в непростых условиях. Как отметил глава компании, «КАМАЗ» достойно завершает сложный 2022 год.

Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и памятную медаль Приоритету вручил Леонов Дмитрий Владимирович.

Во второй день работы, 2 декабря, участники конференции посетили основные производственные площадки компании – представители дилеров и компаний-партнёров побывали на прессово-рамном, автомобильном заводах, заводе двигателей и на производстве каркасов кабин. Гости ознакомились с современным оборудованием и новейшими технологиями, которые применяются в производстве автомобилей КАМАЗ.

В мероприятии, состоявшемся в Набережных Челнах, приняли участие около 220 представителей дилерской и партнёрской сети. В рамках масштабной работы прошли круглые столы, были заслушаны доклады на актуальные темы: дана оценка по ситуации на рынке грузовых автомобилей, прозвучала информация по ценообразованию, конъюнктуре рынка и влияющим на неё факторам, определены цели на предстоящий год.


    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail

    Ваш номер телефона (обязательно)

    Сообщение

    Я согласен с политикой конфиденциальности

    поиск